Состоялось первое заседание Общественной палаты

В местной администрации Черекского муниципального района состоялось первое заседание Общественной палаты района, на нем председательствовал заместитель главы района Анатолий Казиев.

IMG 20180918 100926

Председателем Общественной палаты единогласно избран Чеченов Георгий Аллахбердиевич, также избрали и двух его заместителей. Новый состав Общественной палаты утвердил число постоянных комиссий, их персональный состав, а также председателей постоянных комиссий палаты.