Альберт Туменов завоевал титул чемпиона АСВ 89

В Краснодаре, 8 сентября, на арене «Баскет – холл» состоялся масштабный турнир по смешанным единоборствам АСВ 89. В бою за пояс чемпиона в полусреднем весе Альберт Туменов из с.п. Бабугент Черекского района в третьем раунде техническим нокаутом победил бразильца Сиро Родригеза.

glava pozdravleniya

По случаю победы на престижном турнире глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов посетил семью Туменовых и поблагодарил отца Хусея, который и является тренером Альберта и мать Халимат за вклад и достойное воспитание сына. Также руководитель района отметил, что победа заслуженная и долгожданная и несомненно она стала ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия, пожелал продолжать в том же духе, всегда быть удачливым и успешным.