Состоялось совещание по отработке действий при установлении уровня террористической опасности

6 сентября в зале заседаний местной администрации Черекского муниципального района состоялась тренировка по отработке действий, реализуемых при установлении уровней террористической опасности.

IMG 20180906 111351

Тренировка была проведена с участием представителей правоохранительных органов, главы местной администрации и директора школы г.п. Кашхатау. Были подробно рассмотрены необходимые предложения по устранению причин и условий, способствующих проявлению негативных влияний на антитеррористическую защищенность объектов, а также действия при террористическом акте, способы и методы его устранения.

По итогам встречи принято решение о тесном взаимодействии и содействии территориальным органам безопасности и ОМВД России по Черекскому району при осуществлении мероприятий по пресечению террористических актов, минимизации и ликвидации последствий террористических актов.