В Черекском районе отремонтированы два спортивных зала

В спортивных залах школ с.п. Карасу и № 1 с.п. Жемтала проведен качественный капитальный ремонт.Заменены двери, окна и решетки, душевые кабины и санузлы, проведен косметический ремонт, полностью обновлен спортивный инвентарь.

IMG-20180905-WA0006

Финансовые средства выделены из трех бюджетов – федерального (1940 тыс.руб), республиканского (146 тыс.руб) местного (110 тыс.руб).

beslan

Работы проведены в рамках реализации государственной республиканской программы «Развитие образования в Кабардино – Балкарской Республике». Программа рассчитана до 2020 года, ее цель - обеспечение доступности качественного образования, соответствующего требованиям инновационного социально ориентированного развития Кабардино-Балкарской Республики, а также высокий уровень физической подготовленности учащихся.
Школьники уже занимаются в обновленных спортивных залах.