Строится завод по розливу воды

За счет привлеченных негосударственных инвестиционных средств в с.п. Бабугент в районе Голубых озер завершаются работы по строительству завода по розливу минеральной и газированной экологически чистой воды.

В настоящее время проведены монтажные работы по установке технологического оборудования и идет процесс его наладки, производственная мощность составит 5 тыс. бутылок в час. Также благоустраивается территория и подъездные пути.

По прогнозам завод начнет свою работу в сентябре текущего года. Здесь будет создано 20 новых рабочих мест.

На объекте в основном трудятся местные жители.