Веселые старты для ребят с.п.Зарагиж

Веселые старты прошли 31 июля на спортивной площадке в МКОУ СОШ с.п. Зарагиж.

IMG-20180731-WA0033

В проводимых спортивных мероприятиях приняли участие учащиеся школы с.п. Зарагиж, при активной поддержки Арины Афауновой – директора учреждения. Ребята состязались в прыжках в длину, подтягивании на перекладине, игре по мини- футболу.

IMG-20180731-WA0034

Самыми ловкими и умелыми оказались братья Шхагапсовы Имран и Идар, Бозиев Астемир и Битов Амир заняв первое место, на втором месте Бадзев Астемир, Тарчоков Рамазан, Кагазежев Азат и Бозиев Азат, третье место у Теунова Беслана, Калмыкова Кантемира, Шхагапсоева Тамерлана и Карданова Имрана.
Победители и призеры спортивно - игровой программы «Веселые старты» поощрены грамотами, медалями и призами от организаторов.