Начался ремонт районного Дома культуры

В п. Кашхатау начались работы по ремонту и благоустройству территории районного Дома культуры в рамках реализации партийного проекта «Формирование городской среды».

Здание РДК эксплуатируется 37 лет, внутри и снаружи здания проводился косметический ремонт, капитальный ремонт территории проводится впервые.

IMG 20180727 085557

По словам начальника районного отдела культуры Рамазана Казиева дом культуры является центром культурной жизни жителей муниципалитета, здесь часто проходят массовые мероприятия и преображение прилегающей к зданию территории обрадует всех жителей района. Подрядная организация ООО «Капитал- Строй» уже приступила к работе. Здесь будет установлено новое современное ограждение, фасадная часть будет открытой, планируется укладка дворовой плитки и бордюров, садовые скамейки и декоративные растения также найдут свое место. На эти цели из федерального бюджета выделено 2 млн.100тыс. рублей.

IMG 20180727 085633