Руководитель Черекского района провел очередной прием граждан

В пятницу, 20 июля глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередной прием граждан. Всего на приеме побывало 11 человек

из п.Кашхатау, с.п. Верхняя Балкария, Бабугент и Жемтала. Жители района обращались с различными вопросами, в том числе с вопросами оказания материальной помощи, priem grazhdanтрудоустройства, помощи в решении личных проблем. Как показывает практика, такие приемы дают возможность оперативно реагировать на социальные и бытовые проблемы населения. Были приняты и письменные заявления, по которым ответственным лицам даны поручения со сроком исполнения.

Напомним, что в соответствии с утвержденным графиком по личным вопросам руководитель района осуществляет прием граждан каждый понедельник и пятницу с 10:00 до 17:00ч.