Министр спорта КБР посетил Черекский район

Министр спорта Кабардино-Балкарии Ислам Хасанов и его заместитель Заур Хежева с рабочим визитом посетили Черекский район.

minsport

Они совместно с заместителем главы районной администрации Сахадином Ульбашевым и председателем спорткомитета районной администрации Хасаном Аккиевым побывали на спортивных объектах, в частности в спортшколах №1 п.Кашхатау и №2 с.п.Жемтала, в спортивном комплексе « Бабугент», в школе Армейского рукопашного боя и в зале тяжелой атлетики.

minsport babugent

В ходе поездки Хасанов И.М. предложил изыскать возможность для ремонта здания спортивного зала в с. Жемтала. Также министр принял к сведению обращение директоров спортивных школ об оказании помощи в приобретении спортивного инвентаря и восстановлении искусственного покрытия мини- футбольного поля в с.п. Аушигер.

minsport jemtalal

В целом министр остался доволен развитием спорта в Черекском муниципальном районе и выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество между администрацией района и министерством спорта нашей республики.

kashatau