Б. Муртазов провел расширенное аппаратное совещание

Руководитель района Борис Муртазов провел очередное расширенное аппаратное совещание с участием заместителей главы муниципалитета, руководителей структурных подразделений райадминистрации, служб жизнеобеспечения и учреждений района, глав населенных пунктов.

На совещаний были рассмотрены вопросы обеспечения поселений района водой в летний период, предупреждение и ликвидация последствий ЧС на территорий района, санитарное состояние населенных пунктов, вопросы поступления налогов и сборов в бюджеты всех уровней, бесперебойная работа служб жизнеобеспечения, а также текущие проблемы поселений района.
Присутствующим был представлен вновь назначенный и.о. главного врача Центральной районной больницы Рахаев А.М.
По всем вопросам повестки дня глава местной администрации района Борис Муртазов дал контрольные поручения со сроком исполнения.