Долгожители Черекского района получают поздравительные конверты

1 июля 105-й день рождения встретила долгожительница из сп.Верхняя Балкария Токуева Мариям Занхотовна.

IMG-20180703-WA0006

В этот же день свое 95 -летие отметила Гутова Танзиль Жантемировна из с.п. Аушигер,

IMG 20180702 133142

90-летие отметили - Шахмурзаева Гулизар Мукаевна из с.п Аушигер, Аттасауов Хажибекир Татуевич, Башиева Марьям Башчиевна и Цораева Айшат Огурлуевна из с.п.Бабугент, Гадиев Азрет Тенгизович, Мамаева Фатика Караевна и Кудаев Хажимурат Кажокович из с.п.Верхняя Жемтала, Гадиева Бабын Мустафаевна, Муртазова Кзыка Юсуповна и Геляева Зухра Ахматовна из с.п.Верхняя Балкария, Сокурова Гулез Трауовна и Казиева Клава Жамботовна из с.п.Жемтала. Все они в этот день услышали много красивых слов от родных и близких, но самыми дорогими поздравлениями со словами признательности и благодарности за вклад, вложенный в развитие района стали для них от главы государства В.Путина, главы КБР Ю.Кокова и главы местной администрации Черекского района Б.Муртазова.
Юбилейные поздравления долгожителям были переданы представителями районной и сельских администраций. В свою очередь долгожители благодарили за оказанное внимание и поддержку старшего поколения.