На ипподроме состоялись скачки на призы Черекского района

1 июля очередной скаковой день на Нальчикском ипподроме был посвящен Черекскому и Эльбрусскому муниципальным районам.

DSC 0639

Зрителей поприветствовали региональный директор по СКФО и ЮФО ОАО «Российские ипподромы» Хачим Шогенов, глава Эльбрусского района Исмаил Отаров, первый заместитель главы местной администрации Черекского муниципального района Артур Глашев.

DSC 0858

Всего в этот день состоялись семь скачек верховых лошадей чистокровной породы, три из которых были разыграны от Черекского района на призы, посвященные заслуженным людям - ветеранам Великой Отечественной войны Ульбашеву Хусею и Мокаеву Муталифу и первому ректору КБГУ Хатуте Бербекову, чье имя и носит сегодня университет.

DSC 0944

Своими выступлениями зрителей радовали творческие коллективы Черекского и Эльбрусского районов.

DSC 0696DSC 0753