В Черекском районе прошли выпускные балы

Во всех 12 школах Черекского района, в том числе в кадетской школе - интернат с.п. Бабугент прошли выпускные вечера. На торжествах присутствовали представители районной администрации и управления образования и молодежной политики района.

vipusk

Глава администрации Черекского района Борис Муртазов посетил выпускной вечер в п. Кашхатау. Он поздравил выпускников и их родителей с окончанием учебного года и получением аттестата о среднем (полном) общем образовании. Пожелал им достичь больших высот, не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Затем руководитель района лично вручил отличникам учебы аттестаты об окончании школы.