Очередной прием граждан провел руководитель района

Борис Муртазов провел очередной прием граждан. Жители района обращались с различными вопросами, касающимися повседневной жизни, улучшения жилищных условий, оказания материальной помощи, трудоустройства, содействия при поступлении в ВУЗ.

priem grajdanС каждым из посетителей состоялся подробный разговор, были даны детальные разъяснения и рекомендации исходя из норм и положений законодательства. Ответственным специалистам поручено принять меры реагирования в соответствии с установленными сроками.

Всего на приеме у руководителя района за шесть месяцев побывало 196 человек, в основном граждане обращались по вопросу трудоустройства, жилищному и земельному вопросам, по оказанию материальной помощи и т.д.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой администрации Черекского района проводится каждый понедельник и пятницу с 10:00 до 18:00ч.