Руководитель района Борис Муртазов поздравил выпускников школ

Дорогие выпускники! Окончание школы - один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека.

administracia 5Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверен, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Черекскому району, Кабардино – Балкарской Республике нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего района. Желаю вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами. Удачи вам, счастья и всего наилучшего.

В добрый путь!

Черекского муниципального района    Б.Муртазов