Аслан Рахаев - исполняющий обязанности главврача районной больницы

Приказом Министерства здравоохранения КБР исполняющим обязанности главврача ГБУЗ «Центральная районная больница» Черекского района назначен Рахаев Аслан Махмудович.

aslan rahaev

А.М.Рахаев - детский хирург, ¬уролог, кандидат меди¬цинских наук. Окончил Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию по специальности «педиатрия», далее прошел обучение в субординатуре по специальности «детская хирургия». В республиканской детской клинической больницы МЗ КБР окончил интернатуру по специальности «детская хирургия», после чего работал экстренным хирургом, обучался в ординатуре НИКИ педиатрии и детской хирургии им. Ю.Вельтищева, после чего окончил аспирантуру в Институте хирургии им. Вишневского в КБГУ.
В течение последних четырех лет Рахаев А.М. работал хирургом, а также возглавлял клинико-диагностическое отделение Детской поликлиники №1, расположенной в Нальчике.

Аккиев Махты Исмаилович, прежний и.о. главврача ГБУЗ «Центральная районная больница» Черекского района перешел на другую работу.