21 мая - день памяти и скорби

21 мая черкесы ( адыги) отмечают трагическую дату своей истории, связанную с Кавказской войной 1763- 1864гг. Исполняется 154 – года со дня окончания этой войны, которая принесла огромные человеческие жертвы, стала тяжелейшим испытанием в судьбе адыгского народа. Мы низко склоняем головы перед памятью всех жертв Кавказской войны. Пусть трагические события прошлого больше никогда не повторятся. Мира и благополучия адыгам и всем народам Кабардино – Балкарии!

adigi
Совет местного самоуправления и местная администрация Черекского муниципального района