Ветеранов ВОВ Черекского района поздравили с Новым годом

В преддверии Нового года заместитель главы Черекского района Анатолий Казиев,  начальник Управления  делами и организационной работы районной администрации Харун Байсиев, председатель Совета ветеранов района Георгий Чеченов поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2018 годом с выездом на дом.

Husei Ulbaschev

Ветеранам пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни, мира и благополучия родным и близким в Новом 2018 году и вручили новогодние подарки, корзины с угощениями.

Amirhan sokurov

Ветераны Ульбашев Хусей Чоккаевич из гп. Кашхатау, Мокаев Муталиф Токалаевич из с.п.Верхняя Балкария, Сокуров Амирхан Алимурзович из сп. Жемтала были рады встрече, они в дружеской обстановке говорили о жизни, делились воспоминаниями и благодарили за постоянное внимание и поддержку.

Mutalif Mokaev