Депутат ГД ФС РФ Ирина Марьяш провела в Черекском районе прием граждан и рабочую встречу с однопартийцам

30 мая в рамках мероприятий думской региональной недели, депутат ГД ФС РФ от Кабардино-Балкарии Ирина Марьяш посетила с рабочим визитом Черекский муниципальный район, где провела прием граждан и рабочую встречу с коллегами по Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ».

maryash

В ходе диалога с однопартийцами Ирина Марьяш обсудила ряд вопросов местного значения, обозначила задачи и основные направления деятельности местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в части реализации партийных проектов, проинформировала об актуальных вопросах федеральной повестки дня и о совершенствовании работы с населением.
Затем И.Марьяш провела прием граждан. Жители района обратились к депутату по вопросам оказания помощи по восстановлению имущества, пострадавшего от последствий чрезвычайных ситуаций, по содействию в трудоустройстве, сельхозтоваропроизводители обозначили проблему ремонта дорог на отгонные пастбища.
По части обращений заявители получили соответствующие разъяснения. Вопросы, требующие более детального изучения, взяты на личный контроль депутата.