Физкультурно-оздоровительный комплекс строят в Кашхатау

В рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ 2016-2020 годы» в г.п. Кашхатау

Командно- штабные учения прошли слажено и оперативно

В Черекском районе прошли командно-штабные учения с органами управления, силами и средствами районного звена Кабардино-Балкарской подсистемы РСЧС.

Руководитель района провел расширенное совещание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередное расширенное совещание с заместителями, начальниками управлений и отделов райадминистрации, главами населенных пунктов.

В Кабардино-Балкарию с рабочим визитом прибыл Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин

В Кабардино-Балкарии с рабочим визитом находится Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин. Программа пребывания началась с посещения охотучастка Нальчикского государственного опытного охотничьего хозяйства в с.п.Нижняя Жемтала Черекского района.

Энергетики предотвратили отключение электроэнергии в Черекском районе

Большая вода реки Черек повредила защитную дамбу, сооруженную 20 лет назад и облицованную железобетонными плитами.

Состоялось очередное заседание Общественной палаты

Сегодня под председательством руководителя Совета ветеранов района Георгия Чеченова состоялось очередное заседание Общественной Палаты Черекского муниципального района.

В Кашхатау строятся ясельные группы

В рамках реализации национального проекта «Демография» в дошкольном отделении «Нюр» в п.Кашхатау начато строительство трех ясельных групп на 60 детей.

Борис Муртазов представил нового начальника ОМВД РФ по Черекскому району

3 июля на еженедельном аппаратном совещании глава администрации Черекского района Борис Муртазов представил присутствующим нового начальника отдела МВД России по Черескому району– подполковника полиции Зейтуна Музафаровича Картлыкова.

Борцы Черекского района показали отличные результаты

С 27 по 30 июня в г. Уфе проходил чемпионат России по борьбе на поясах, который стал самым представительным за последние годы проведения.

В столицу Башкортостана приехали около 300 сильнейших спортсменов в этом виде борьбы из 32 регионов страны.

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы!

Вместе со своими родителями и учителями вы прошли очень важный жизненный этап. За школьные годы Вы получили знания и опыт, которые помогут Вам выбрать собственный путь. И сегодня перед вами открывается множество дорог.