Ветеран Великой Отечественной войны Хусей Ульбашев отметил 95-летие

Юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Ульбашев Хусей Чоккаевич, 15 июля ему исполнилось 95 лет.

Семейные пары Черекского района удостоены медали «За любовь и верность»

Семья – это основа нашего общества. Она очень важна в жизни каждого человека, являясь источником любви, преданности и уверенности в будущем.

Долгожители Черекского района получают поздравительные конверты

1 июля 105-й день рождения встретила долгожительница из сп.Верхняя Балкария Токуева Мариям Занхотовна.

На ипподроме состоялись скачки на призы Черекского района

1 июля очередной скаковой день на Нальчикском ипподроме был посвящен Черекскому и Эльбрусскому муниципальным районам.

В Черекском районе прошли выпускные балы

Во всех 12 школах Черекского района, в том числе в кадетской школе - интернат с.п. Бабугент прошли выпускные вечера. На торжествах присутствовали представители районной администрации и управления образования и молодежной политики района.

Очередной прием граждан провел руководитель района

Борис Муртазов провел очередной прием граждан. Жители района обращались с различными вопросами, касающимися повседневной жизни, улучшения жилищных условий, оказания материальной помощи, трудоустройства, содействия при поступлении в ВУЗ.

Руководитель района Борис Муртазов поздравил выпускников школ

Дорогие выпускники! Окончание школы - один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека.

Их нельзя забывать

77 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. На защиту своей Родины встал весь советский народ.

Руководитель района провел очередное аппаратное совещание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередное аппаратное совещание с участием заместителей главы муниципалитета, начальников отделов и структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

Аслан Рахаев - исполняющий обязанности главврача районной больницы

Приказом Министерства здравоохранения КБР исполняющим обязанности главврача ГБУЗ «Центральная районная больница» Черекского района назначен Рахаев Аслан Махмудович.