Читать все события»

Уважаемые мусульмане, жители Черекского района!

От всей души поздравляем вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан-Байрам!

Курбан-байрам один из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира, символизирующий мир и добро, всепрощение и заботу о ближних.

В Черекском районе в с.п.Бабугент завершается ремонт моста

В Черекском районе в с.п.Бабугент на км. 33+630 Федеральной автодороги «Урвань-Верхняя Балкария-Уштулу» завершаются работы по ремонту моста через реку Черек-Хуламский.

Черекский район принял участие в молодежном форуме «Машук- 2018»

На молодежном форуме «Машук –2018» в г. Пятигорск Кабардино–Балкарская Республика 12 августа открыла дни регионов Северного – Кавказа.

В рейтинге Министерства здравоохранения РФ Кабардино-Балкария названа в числе пяти регионов страны с наиболее низким уровнем заболеваемости граждан

В опубликованном рейтинге Министерства здравоохранения России Кабардино-Балкария названа в числе пяти регионов с наиболее низким уровнем заболеваемости граждан.

Скоро дети- сироты будут обеспечены жильем

В п.Кашхатау Черекского района завершено строительство многоквартирного дома для детей- сирот, оставшихся без попечения родителей. В настоящее время ведутся работы по благоустройству территории.

Угроза в с.п.Аушигер устранена

Из - за интенисивного таяния ледникоы в результате устойчиво высокой температуры и поднятия уровня воды в русле реки Черек  размыло берегоукрепительную дамбу в с.п.Аушигер.

Веселые старты для ребят с.п.Зарагиж

Веселые старты прошли 31 июля на спортивной площадке в МКОУ СОШ с.п. Зарагиж.

Начался ремонт районного Дома культуры

В п. Кашхатау начались работы по ремонту и благоустройству территории районного Дома культуры в рамках реализации партийного проекта «Формирование городской среды».

Руководитель Черекского района провел очередной прием граждан

В пятницу, 20 июля глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел очередной прием граждан. Всего на приеме побывало 11 человек

Министр спорта КБР посетил Черекский район

Министр спорта Кабардино-Балкарии Ислам Хасанов и его заместитель Заур Хежева с рабочим визитом посетили Черекский район.