В Черекском районе открыли кинозал

Сегодня, 7 декабря в Черекском районе состоялось долгожданное событие - открытие нового кинозала в районном Доме культуры в п.Кашхатау.

Единороссы провели прием граждан

В общественной приемной партии «Единая Россия» 1 декабря состоялся прием граждан, приуроченный к 17- ой годовщине образования партии.

12 декабря Общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина 12 декабря 2018 года в День Конституции РФ в Черекском муниципальном районе, как и по всей стране, с 12 до 20 часов состоится Общероссийский прием граждан.

Дарико Иттиева награждена медалью "Материнская слава"

Дарико Иттиева награждена медалью «Материнская слава»

В Канун праздника День матери в колонном зале Дома Правительства состоялась торжественная церемония вручения медалей «Материнская слава».

В кадетской школе- интернат с.п.Бабугент открыли филологический класс

В кадетской школе интернат с.п.Бабугент по инициативе КБГУ открыли филологический класс. Перед торжественным открытием класса, где будут углубленно изучать русский язык и литературу,

В Черекском районе состоялся благотворительный концерт

Сегодня в районном Доме культуры в п. Кашхатау состоялся благотворительный концерт «Добрые сердца», организованный Управлением образования и молодежной политики и благотворительным фондом «Соцзащита» Черекского района.

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Благодаря четкому соблюдению налогового законодательства и укреплению финансовой дисциплины в районе выполняются программы в области образования, здравоохранения и социальной политики.

Очередная победа Черекского района на Празднике айрана на Медовых водопадах

Делегация Черекского района во главе с начальником управления делами и организационной работы местной администрации Черекского района Харуном Байсиевым приняла участие в VII фольклорно- этнографическом фестивале «Праздник айрана на Медовых водопадах».

Руководитель района провел рабочее совещание

Глава местной администрации Черекского муниципального района Борис Муртазов провел рабочее совещание с участием заместителей главы муниципалитета, начальников отделов и структурных подразделений райадминистрации, глав населенных пунктов.

Кадеты школы-интернат с.п. Бабугент дали клятву верности Родине

Юные воспитанники кадетской школы-интерната с.п. Бабугент 9 ноября дали клятву кадета на верность Родине. Торжественное мероприятие с присутствием многочисленных гостей и родителей было организовано на территории школы.