Из жизни ушел Жангуразов Ибрагим Даутович

​ Глубоко печальная весть пришла из Республики Казахстан.​ ​ ​ ​ 15 января 2020г. ушел из жизни видный общественный деятель и организатор производства, Герой Социалистического Труда, наш земляк Жангуразов Ибрагим Даутович...

Зульфия Кадырова награждена дипломом

В день своего профессионального праздника - Дня российской печати Зульфия Кадырова – редактор общественно- политического отдела редакции газеты «Черекские вести» награждена дипломом Министерства культуры КБР и Союза журналистов КБР за занятое 2 место в республиканском конкурсе «Лучшая журналистская работа 2019 года» в номинации «Лучшая публикация в печатном издании».

Уважаемые жители Черекского района! С Новым 2020 годом!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом! Это светлый, добрый и веселый праздник, который у каждого из нас ассоциируется с детством, радостью и весельем. В Новогодний праздник каждый  стремится оказаться в родном доме, в кругу семьи, среди близких и дорогих сердцу людей.

Администрация Черекского район - лидер в КБР

В Государственном концертном зале 27 декабря состоялось подведение итогов деятельности Кабардино-Балкарской территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) за 2019 год и постановка задач на 2020 год.

Борис Муртазов принял участие в заседании Совета местного самоуправления

В Черекском районе состоялось заседание Совета местного самоуправления. В работе депутатского корпуса принял участие глава районной администрации Борис Муртазов.

Ушел из жизни всеми уважаемый житель с.п.Верхняя Балкария Казаков Борис Мустафавич.

Борис Мустафаевич 54 года отдал воспитанию и обучению верхнебалкарских детей, из них 18 лет был директором школы.
Ведя большую общественную работу и занимаясь вопросами социальной защиты старшего поколения, воспитывая молодежь, Казаков Б.М. снискал почет и уважение не только в селе, но и в районе.

Родственники фронтовиков получили награды

Казбек Коков вручил удостоверения к государственным наградам семьям защитников нашей Родины, погибших в Великой Отечественной войне.

Уважаемые работники энергетической отрасли Черекского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём энергетика!

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь трудной, но благородной службе во имя Отечества.

Диспансеризация позволит выявить на ранней стадии онкологические заболевания.

По инициативе главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова 17 декабря состоялось совещание по вопросу профилактики онкологических заболеваний в районе.