Тахир Уянаев – Заслуженный работник сельского хозяйства КБР

Указом временно исполняющего обязанности Главы КБР К. В. Кокова начальнику филиала государственного казенного учреждения «Кабардино – Балкарский центр ветеринарной медицины»

В Черекском районе будут развивать туризм

В администрации района состоялось выездное заседание Комитета Парламента КБР по экономике, инвестициям и предпринимательству на тему: «Состояние и перспективы развития малого и среднего предпринимательства сфере туризма в Черекском муниципальном районе».

На совещании рассмотрены вопросы лесоустроительных работ

В местной администрации Черекского муниципального района 15 октября состоялось совещание с участием министра природных ресурсов и экологии КБР Ильяса Шаваева, главы муниципалитета Бориса Муртазова,

Армейский рукопашный бой, посвященный трагическим событиям 13 октября 2005 г. в г. Нальчике.

В районном центре г.п.Кашхатау прошелРеспубликанский ежегодный традиционный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов 13- 14 октября 2005 года.

Работников общеобразовательных учреждений Черекского района чествовали в Нальчике

В Нальчике состоялось чествование лучших работников образования Кабардино – Балкарской республики, которое было посвящено прошедшему на той неделе Дню Учителя.

Два золота одно серебро с Чемпионата России

В г. Заинск Республики Татарстан состоялся Чемпионат России по борьбе на поясах.

Спортсмены Черекского района приняли участие на Фестивале в г.Грозном

На прошедшем в г.Грозном Фестивале культуры и спорта народов Кавказа активное участие  приняла Кабардино – Балкарская Республика.

Не смейте забывать Учителей

«Не смейте забывать Учителей» под таким девизом в школе п.Кашхатау отметили День учителя с приглашением директоров школ, учителей и ветеранов педагогического труда района.

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

В п. Кашхатау стартовал проект «Формирование комфортной городской среды» в рамках реализации «партийных проектов» «Единой России».

Старшее поколение обсудило актуальные вопросы сегодняшнего дня

В районном Доме культуры п.Кашхатау состоялся III Пленум районного Совета ветеранов.