Артур Башиев и Салима Уянаева победители конкурса ЮИД

В Нальчике состоялось торжественное открытие нового автогородка и республиканский конкурс Юных инспекторов движения «Безопасное колесо».  На мероприятии приняли участие 12 команд школьников в возрасте от 10 до 12 лет из всех районов республики. Черекский район представила команда учащихся 5 «Б» класса школы г.п.Кашхатау, классный руководитель Жангарина Танзиля Магомедовна.

YID

Организаторы подготовили для юных инспекторов движения различные конкурсы в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и здесь школьники продемонстрировали знания ПДД.

UID 2

По итогам конкурса «Безопасное колесо»-2021 в личном зачёте в номинации «Скорость и мастерство» первое место заняли наши ученики Артур Башиев и Салима Уянаева. Министр внутренних дел КБР Павлов Василий Петрович высоко оценил знания ребят, вручил медали, грамоты и ценные призы.

Uid 3

Поздравляем наших знатоков с победой в конкурсе, желаем всегда быть лидерами в любых соревнованиях и в жизни.