В Нальчике состоялся турнир памяти Жемгуразова А.И.

В универсальном спортивном комплексе г. Нальчика прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти мастера спорта международного класса по дзюдо, мастера спорта СССР по классической борьбе и самбо Арсена Исуповича Жемгуразова уроженца селения Жемтала Черекского района.

borba 21

На ковре сошлись юные представители греко-римской борьбы - 115 спортсменов из всех районов и городов КБР.
По итогам соревнований 1 место в своей весовой категории занял Азаматов Казбек, 2 место занял Жилов Казбек, 3 место разделили Дохов Магомед и Жироков Аслан. Спортсмены являются воспитанниками спортивной школы №2 Черекского района.
Победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами.