Принять участие в общероссийском голосовании за объекты благоустройства можно как самостоятельно, так и с помощью волонтеров.

Для голосования через «Госуслуги» потребуется подверженная учетная запись. После прохождения авторизации система сама загрузит ваши данные регистрации и определит список территорий для вашего места проживания. Вам останется только проголосовать.

Как это сделать смотрите ниже

Самостоятельный способ

пройти авторизацию на Платформе (za.gorodsreda.ru)

Самостоятельная авторизация на платформе:

через «Госуслуги»

gdggdgd

по номеру телефона

Для голосования по номеру телефона необходимо указать ФИО и номер телефона, дополнительно можно указать электронную почту, чтобы иметь возможность получать уведомления о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов. После указания номера телефона на него поступит звонок, для подтверждения регистрации необходимо ввести 4 последних цифры входящего номера.

Пройти авторизацию в личном кабинете на портале «Госуслуги»

Через «Госуслуги»
необходимо будет войти в личный кабинет на портале «Госуслуги» по прямой ссылке https://pos.gosuslugi.ru//lkp/ или через виджет Общественного голосования на сайтах муниципальных образований.

Через волонтёра можно проголосовать только по номеру телефона. Вам нужно будет назвать ФИО, номер телефона и при желании электронную почту. На номер телефона поступит звонок, волонтёру необходимо будет назвать последние 4 цифры входящего номера. Далее волонтер расскажет все об объектах и поможет проголосовать.

Отдать свой голос можно будет с 26 апреля по 30 мая.