Конкурс для руководителей нового поколения

«Лидеры России»@leaders_of_russia – открытый Конкурс для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров, которое определят будущее России.
До 26 апреля на сайте ЛидерыРоссии.рф продолжается регистрация на трек«Информационные технологии» четвертого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель трека – выявить специалистов с высоким потенциалом, способных создавать будущее с помощью цифровыхтехнологий.

Запуск трека поддержал заместитель Председателя ПравительстваРФ и куратор трека «Информационные технологии» Дмитрий Чернышенко.

Данный трек призван выявить лучшихспециалистовсферы информационных технологий для привлечения ихк реализации проектов цифровой трансформации. #лидерыроссии#digitalkbr #РоссияСтранаВозможностей#ЛР_ИТ