В Верхней Балкарии начался капитальный ремонт Дома культуры

В рамках национального проекта «Культура» начался капитальный ремонт здания «Сельский дом культуры» в с.п.Верхняя Балкария. Здание 1964 года постройки в аварийном состоянии находилось 15 лет, капитальный ремонт не проводился. На сегодняшний день начаты работы по демонтажу полов, окон, дверей и крыши.

SDK BalkariyaРаботы по капитальному ремонту будут включать в себя замену окон, дверей, полов, санузлов, ремонт внутренних помещений, укладку керамической плитки, реконструкцию сцены, ремонт системы отопления, освещения, ремонт фасада, крыльца, установку пандуса. Средства на эти цели выделены из федерального, республиканского и местного бюджетов в сумме более 20 млн.руб.