Привезли «бронзу» с шахматного турнира

Во Дворце шахмат «Каисса» г.Нальчик проходил республиканский этап Всероссийского шахматного турнира «Белая ладья». Соревнования были командными. Черекский район представила команда школы с.п. Аушигер, учащиеся не старше 14 лет.
В турнире принимали участие 11 команд со всей республики. В течение 3- х дней шла напряженная упорная борьба. До последнего тура не удавалось определить тройку победителей.

IMG-20210322-WA0005
Команда из с.п.Аушигер в составе Жабоева Адама (1 доска) , Жабоева Имрана (2 доска), Хотова Андамира (3 доска), Касимовой Арианны ( 4 доска) заняли 3 место.Ребят подготовили: педагог дополнительного образования центра «Точка роста» Галимат Кушхова и тренер спортивной школы по неолимпийским видам спорта, филиал шахмат г.Нальчик Роберт Кушхов.
Первое место заняла команда г.Терек, второе место заняла команда г.Нальчик, учащиеся школы №14.
Желаем ребятам дальнейших успехов и легких побед.