Дан старт конкурсу «Учитель года -2021»

В Черекском районе стартовал муниципальный тур Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Учитель года-2021" на базе школы №1 с.п. Верхняя Балкария.

ycitel goda

На конкурс заявлено 8 участников:

Ажоева Залина Мухаматовна - МКОУ СОШ г.п.Кашхатау
Чочаева Татьяна Тамашевна - МКОУ СОШ с.п. Бабугент
Темукуева Фатимат Мустаевна - МКОУ СОШ №1 с.п.В.Балкария
Занибекова Карина Мазировна - МКОУ СОШ N2 с.п.В.Балкария
Дугорлиева Марина Хабасовна - МКОУ СОШ N1 с.п.Жемтала Бозиева Мадинат Рамазановна - МКОУ СОШ N2 с.п. Жемтала
Шашева Марина Мухарбиевна - МКОУ СОШ с.п.Зарагиж
Алиева Фериде Ахматовна - МКОУ СОШ с.п.Герпегеж
Все участники конкурса уже прошли заочные испытания "Интернет-ресурс" и "Эссе". Уже состоялся первый очный этап «Визитная карточка», где конкурсанты рассказали о своем педагогическом пути и профессиональных достижениях. Также предстоят конкурсные испытания "Открытый урок" и "Мастер-класс".
После всех конкурсных испытаний 18 марта состоится подведение итогов.
Желаем всем удачи!