В Черекском районе работает ФОК

В рамках Национального проекта «Демография» и благодаря поддержке Главы Республики К.В.Кокова в п.Кашхатау с сентября 2020 года функционирует многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном.

nhgf

Этого события район ждал давно. И вот благодаря нацпроекту жители района могут посещать фитнес зал, бассейн, играть в волейбол, баскетбол, теннис. Также есть возможность проводить спортивные состязания республиканского уровня. Здесь созданы все условия для занятий спортом.
Физкультурно-оздоровительный комплекс в день посещают более 100 человек, приходят семьями, где каждый находит себе занятие.

dada