Заурбек Эфендиев награжден почетным знаком

Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эфендиев Заурбек Ахияевич награжден почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов».

efendiev zВысокую награду З.А. Эфендиев получил за высокий профессионализм и заслуги в организации и проведении избирательных кампаний.
Напомним, З.А. Эфендиев на протяжении 18 лет возглавлял Черекскую территориальную избирательную комиссию. Десятки избирательных кампаний, самого различного уровня прошли под его руководством на основе строгого соблюдения законодательства в интересах реализации и защиты избирательных прав граждан. В 2018 году Заурбек Ахияевич ушел на заслуженный отдых.
Знание общественно-политических процессов, активная жизненная позиция, огромный багаж знаний и опыт практической деятельности в избирательных кампаниях разных уровней сделали Заурбека Ахияевича незаменимым звеном избирательной системы Кабардино- Балкарской Республики. И сейчас, по предложению нынешнего председателя Черекской ТИК Алана Кульбаева, Эфендиев З.А. остается членом Черекской территориальной избирательной комиссии. Проводит большую работу не только во время избирательных кампаний, но и в межвыборный период.
Поздравляем Заурбека Ахияевича с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни в кругу родных и близких людей!