Мурзабек Мисостов- "Мастер спорта России международного класса"

Приказом министерства спорта Российской Федерации Мисостову Мурзабеку Олеговичу из с.п.Зарагиж присвоено спортивное звание "Мастер спорта России международного класса".

misostov

Соответствующее удостоверение и нагрудный знак спортсмену вручил министр спорта КБР Ислам Хасанов. Высокое спортивное звание Мурзабек удостоился за победу на чемпионате мира по борьбе на поясах, проходившем в 2019 году в Казани.
Символично, что в этот же день, до начала мероприятия, М.Мисостов стал чемпионом республики по греко-римской борьбе и завоевал путевку на чемпионат СКФО.
От всей души поздравляем Мурзабека Мисостова и его тренера Эльдара Чочаева (на снимке справа) с высокими спортивными достижениями, желаем дальнейших побед!