Алан Макитов победитель АСА Yong Eagles (Молодые орлы)

В г.Грозном завершился турнир по смешанным единоборствам среди молодежи АСА Yong Eagles. Алан Макитов из с.п.Бабугент в 3 раунде одержал победу нокаутом над чеченским бойцом Магомедом Баханаевым.

Наш спортсмен выступил в престижном тяжелом весе до 120 кг. Победа Алана является второй в двух профессиональных выступлениях октагоне.

alan makitov

Тренером бойца является Хусей Туменов. Он считает, что Алан очень обязательный, стойкий, целеустремленный спортсмен. Клуб «Бастион» посещает более 10 лет, за все это время ни разу не пропустил ни одной тренировки, что позволило достигнуть сегодняшних результатов.
Желаем бойцу дальнейших ярких и достойных побед!

Alan makitov 2