Семья Хасауовых сегодня отмечает 70 лет совместной жизни

Юбилейным оказался этот год для семьи Хасауовых Ако и Зухры из с. Верхняя Балкария, которые 23 октября отметили 70 лет совместной жизни.

hasauovi

Связали свою жизнь молодые в годы депортации в Средней Азии. Обосновались на станции Джалтырь Отмульской области Новочеркасского района, работали, не жалея себя, чтобы прокормить семью. Возвращались на родные земли уже с 4 детьми и родными.

Как и каждая депортированная семья, претерпевала трудности, но эти жизненные испытания не сломили молодую семью Хасауовых, а лишь закалили. Все эти Зухра- супруга Ако, была верной спутницей, другом и опорой. Вместе они вырастили и воспитали семерых детей, дали им образование и достойное воспитание.

Прошли годы, многое было пережито, ведь позади осталась целая жизнь и, как рассказывают дети, несмотря ни на что, они также бережно и трепетно относятся друг к другу, уважая и поддерживая во всем.

Сегодня мужественному Ако 94 года, а супруге Зухре- 90 лет, которые прожили бок о бок 70 лет, в окружении своих детей, 14 внуков и 16 правнуков.

Мы поздравляем семью Хасауовых с юбилеем, желаем крепкого здоровья, долголетия, благополучия и душевного спокойствия. Пусть ваши потомки чтят и помнят вас как пример, достойный уважения и гордости. Всех благ вам и вашим родным!