Прошел памятный турнир

В спортивном зале МКОУ СОШ п.Кашхатау прошел турнир по армрестлингу среди учащихся старших классов образовательных учреждений района, посвященный памяти погибших 13 октября 2005 года сотрудников правоохранительных органов.

armresling

Перед началом соревнований в адрес участников и гостей мероприятия обратились сотрудники Главного Управления МВД России по СКФО: подполковник Хаким Чочаев и подполковник Казбек Паштов, а также начальник управления районной администрации Тахир Чеченов, старший уполномоченный уголовного розыска ОМВД РФ по Черекскому району Азамат Гаев, брат Ахмата Ульбашева, погибшего в трагические дни октября 2005 года, Мухаммат Ульбашев и представители администрации школы.
Команды школ Кашхатау, Аушигер и Зарагиж представили сильнейших спортсменов, которые показали яркие и красивые поединки, по результатам которых были названы имена победителей и призеров.
Победителем в весовой категории свыше 70 кг стал Кязим Хуламханов из МКОУ СОШ п. Кашхатау, в весе 70 кг первым стал Заур Бадзев из МКОУ СОШ с. Зарагиж, в весе 60 кг лучший результат показал Марат Жабалиев из МКОУ СОШ с. Аушигер.
Все победители награждены дипломами и призами местной администрации Черекского муниципального района