В п.Кашхатау ведутся работы по ремонту дороги

По поручению Главы Кабардино – Балкарской Республики К.Кокова Минтрансом КБР выделены субсидии из регионального дорожного фонда на приведение в нормативное состояние муниципальной дорожной сети.

budaeva

Согласно контракту в п.Кашхатау по улице Будаева ведутся работы по капитальному ремонту автодороги. На выделенные финансовые средства в размере2,5 млн.руб. планируется выполнить работы по укладке асфальтобетонного покрытия, устройству лотков и решеток. Протяженность улицы 0,5 км.

По состоянию на 04.09 2020 года проведены работы по устройству основания дорожного полотна и бетонных лотков. Срок завершения работ - конец текущего месяца.