Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

В Черекском районе вспоминали жертв террористических актов

В день солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, в Черекском районе во всех образовательных учреждениях проведены общешкольные линейки, классные часы, уроки мужества, книжные выставки и спортивные соревнования.

1

Работниками администрации района совместно с представителями ГУ Центра по противодействию экстремизму МВД России по СКФО, а также с привлечением лица осужденного и отбывшего наказание за совершение террористической направленности в кадетской школе с.п. Бабугент проведена встреча с учащимися. Участниками встречи было отмечено, что благодаря работе общества, органов власти и правоохранительных органов Россия достойно противостоит террористической угрозе. Только единство и сплоченность смогут спасти от этой беды.