Обновлена стела при въезде в Черекский район

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и федеральной программы «Формирование современной городской среды» произведен ремонт стелы «Черекский район» на въезде со стороны с.п. Урвань.

stela

Проведено освещение, установлены скамьи, урны, ограждение, уложен асфальт, покрашена сама стела.

В рамках данной программы также заасфальтирована площадь перед мечетью в с.п.Аушигер.
Общая сумма финансовых средств, выделенных на эти объекты составила 1,257 млн. руб.