Идет строительство игровых площадок

В трех поселениях Черекского района в Верхней Балкарии, Безенги и Герпегеж по федеральному проекту «Спорт- норма жизни» в рамках реализации национального проекта "Демография" начато строительство многофункциональных игровых площадок с детскими оздоровительным комплексами и зонами воркаута.

Balkariya plocshadki

Открытые площадки позволят детям заниматься футболом, волейболом, баскетболом, гимнастикой и другими видами спорта. Гимнастический городок будет включать в себя различные тренажеры, а также оборудование для воркаута.

Gerpegej ploshadka