Волонтеры доставляют продукты нуждающимся

В рамках Всероссийской акции «Мы Вместе», в Черекском районе продолжается реализация проекта «Продуктовая помощь». 552 продуктовых набора получают нуждающиеся граждане старше 65 лет.

IMG 20200604 110037

"НКО-оператором" выступил АНО "Ресурсный центр развития волонтерства (добровольчества) Кабардино-Балкарской Республики", который совместно с Кабардино-Балкарским Региональным отделением Всероссийского Общественного движения «Волонтеры-медики» и ОНФ реализуют данный проект на территории КБР.