Малоимущим семьям района оказана очередная продовольственная помощь

Спортивный клуб «Рамзан» при поддержке РОФ им. Ахмата – Хаджи Кадырова провел акцию по раздаче продуктов питания жителям нашего района.

IMG 20200512 144316 016

Продовольственную помощь получили 110 семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации в период пандемии. Семьи, поучившие наборы, выразили искреннюю благодарны за оказанное внимание и помощь, отметив, что в данный момент она им была очень необходима.​

Местная администрация Черекского района благодарит спортивный клуб «Рамзан» за помощь нашим​ жителям​ в это непростое время.