Жителям Черекского района оказана помощь в виде продуктовых наборов

Руководством республики в целях поддержки населения ​ в период введения ограничительных мер для борьбы с новой коронавирусной инфекцией малоимущим семьям и одиноким

гражданам с ограниченными возможностями здоровья оказана ​ помощь в виде продуктовых наборов.

IMG 20200414 120007

По поручению главы местной администрации Черекского района Бориса Муртазова были подготовлены списки малоимущих и одиноких граждан для оказания продовольственной помощи. ​

Продукты первой необходимости получили 250 семей ​ района.

Оказание адресной помощи в виде продуктовых наборов жителям района будет продолжено.