Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

IMG-20200308-WA0097В этот день мы чествуем своих бабушек, матерей, жен, сестер и коллег, благодаря ​ терпению ​ и заботе которых не гаснут домашние очаги и не меркнут такие вечные ценности, как семья, дети, верность, материнство.
​ ​ ​ ​ Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней. Пусть вас окружают только дорогие, близкие, любящие люди, дети радуют своими успехами. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!
Искренне желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья!
Совет местного самоуправления, местная администрация и
​ Совет ветеранов
​ Черекского муниципального района