Боксеров поздравили с Днем защитника Отечества

В боксерском зале п.Кашхатау провели открытый турнир по боксу среди юношей 2008-2011 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. Участниками состязаний стали около 50 спортсменов из всех десяти поселений района, также были боксеры из г. Чегем.

boks

Турнир открыли директор спортивной школы Юра Гажонов, начальник Управления районной администрации Тахир Чеченов, специалист Комитета по физической культуре, спорту и общественным организациям Хусейн Гериев. Они поздравили ребят с праздником - 23 февраля, вспомнили героев различных воин.

На турнире боксеры показали свое мастерство и интересные и схватки. По его итогам победители и призеры награждены грамотами, медалями и подарками местной администрации Черекского муниципального района.