Тамерлан Бицуев завоевал путевку на первенство ЮФО

7-9 февраля прошло отборочное первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юниоров 2000-2002 годов рождения.

По итогам первенства бронзовую награду и путевку на первенство ЮФО в весовой категории 72 кг завоевал Тамерлан Бицуев из Аушигера.

greko rimskaya

Тамерлан воспитанник тренера районной спортшколы №1 Хазрита Бербекова, в настоящее время является студентом Краснодарского государственного аграрного университета, представляет спортивную школу Олимпийского резерва г.Краснодар.