В Черекском районе проходят отчетные заседания.

В поселениях Черекского района начались отчетные заседания Советов местного самоуправления. На днях итоговая сессия депутатов 6 созыва Совета местного самоуправления состоялась в с.п. Зарагиж. О работе администрации отчитался глава муниципального образования с.п. Зарагиж Владимир Калмыков.

zaragij

В своем отчете он отразил все успехи и достижения администрации, отметил пути решения некоторых вопросов, озвучил планы на предстоящий год. О своей работе отчитались руководители структурных подразделений - директор школы Афаунова А.Р., директор ДК Темирканов Л.М., специалист МУЗ Амбулатория с.п.Зарагиж Конова М.Х., директор МУП «Ашамаз» Сокуров А.Х., уполномоченный участковый полиции Тхагалегов А. Э. В работе сессии приняли участие начальник отдела строительства и архитектуры местной администрации Черекского муниципального района Башиев М. А., председатель Совета ветеранов села Шереужев Р.Т, имам села Жуков А.З.