В Кашхатау завершается строительство ясельного блока

В рамках реализации национального проекта «Демография» в дошкольном отделении «Нюр» в п.Кашхатау завершается строительство ясельного блока на 60 детей.

yasli

Площадь застройки около 800 кв.м., где будут размещены игровые и комнаты для сна, зал для занятий физкультурой и методические кабинеты, входная группа и холл.В настоящее время завершены работы по утеплению и штукатурке наружных и внутренних стен,а также проведено электроснабжение. Установлены оконные блоки, проложены трубопроводы водоснабжения, водоотведения, которые подключены к действующим сетям. Ведется работа по устройству отопления, проведена внутренняя прокладка труб теплоснабжения и установлен индивидуальный котел.

Сметная стоимость объекта составляет 43,34 млн. рублей.
Срок завершения строительства до 1 сентября 2020 года.