В Черекском районе состоялось Первенство по волейболу

В с.п.Бабугент состоялось открытое первенство Черекского района по волейболу среди девочек. Участников первенства поприветствовал заместитель главы районной администрации, председатель федерации местного отделения по волейболу Юсуп Тогузаев.

voleibol

Первенство собрало 8 команд: г.Нальчик, Тырныауз, Прохладный. с.п.Исламей (Баксанский район), Инаркой (Терский район), Жемтала, Бабугент1, Бабугент2 (Черекский район). В ходе игры победителями двух групп стали девочки команд г.Прохладный и с.п.Бабугент. После решающей игры в финал вышла команда Бабугент1, на втором месте команда г.Прохладный и 3 место у команды г.Тырныауз.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и общественным организациям Черекского района.