Состоялось заседание АТК

24 декабря состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством главы местной администрации Черекского муниципального района, председателя АТК Бориса Муртазова.

atk

В повестке дня были рассмотрены вопросы касающиеся обеспечению общественной безопасности и правопорядка в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Также были подведены итоги работы Антитеррористической комиссии Черекского муниципального района в 2019 году и утвержден план работы комиссии на 2020 год.