Спорт - сила и здоровье

Сахадин Ульбашев – заместитель главы районной администрации Черекского района совместно с главой сп. Жемтала Хажмуридом Докшукиным посетили борцовский спортивный зал.

borci

На момент прибытия в зале занималась младшая группа, 27 ребят. Тренерами мальчишек являются Тхагалегов Олег и Ульбашев Мартин. Они считают, что все ребята дисциплинированные, настроенные на победы. Сахадин Ульбашев пообщавшись с ребятами, высоко оценил труд тренеров и настрой спортсменов. Он считает, что спорт- это здоровье и каждый мальчишка должен посещать спортивный секции, быть защитником.