Стиль шрифта:
Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Черекский район приобрел автоклуб

Черекский район приобрел многофункциональный мобильный комплекс в рамках реализации национального проекта "Культура".

avtoklub

Это концертный зал на колёсах: в комплекте сцена-трансформер с навесом, мультимедийное оборудование, проектор, световое и звуковое оснащение. Автоклуб позволит проводить выездные праздничные мероприятия. Напомним, что национальный проект "Культура" инициирован Указом Президента России Владимира Путина и реализован благодаря руководству республики.

avtoklu