Олег Тхагалегов- заместитель председателя тренерского совета КБР

На днях в «Спортивной школе олимпийского резерва по греко-римской борьбе» прошло собрание тренеров Кабардино-Балкарской Республики.

thagalegov

По итогам голосования старший тренер по греко-римской борьбе районной спортивной школы №2 с. Жемтала Олег Тхагалегов избран заместителем председателя тренерского совета Кабардино-Балкарской Республики по греко-римской борьбе.
О. Тхагалегов сам в прошлом именитый спортсмен, пользуется заслуженным авторитетом в спортивном сообществе республики. Благодаря личным и деловым качествам его позиция является определяющей в вопросах принятия календарных планов; совершенствования тренировочного процесса борцов греко-римского стиля и повышения мастерства тренерского состава; определения составов сборных команд для участия в соревнованиях различного уровня.